

Еще 35 машин получили главы 25 городских и районных больниц. Реанимобили выделили для Республиканской детской клинической больницы и перинатального центра.
Кареты скорой медицинской помощи класса «В» сконструированы на базе УАЗа. Машины оборудованы современным оборудованием для оказания экстренной помощи.
Напомним, что благодаря работе национального проекта «Здравоохранение» за полтора года медучреждения республики получили более 200 карет скорой помощи.