Как сообщили в местном отделе ГИБДД, данный участок трассы довольно оживленный, видимость в ночное время плохая. Погибший остановил свой грузовик «Вольво»на обочине дороги, чтобы набрать воды из родника. По словам очевидцев, он выскочил из автомобиля в летних сланцах. Дорога скользкая. Мужчина недооценил опасности.