Президент Аргентины поблагодарил Путина за вакцину от COVID-19
Президент Аргентины Альберто Фернандес поблагодарил главу российского государства Владимира Путина за содействие в приобретении вакцины от коронавируса "Спутник V", следует из заявления политика. Об этом сообщает РИА-НОВОСТИ.
"Я хочу поблагодарить президента Путина, потому что он персонально занимался тем, чтобы это произошло", - сказал Фернандес журналистам.
Россия и Аргентина подписали соглашение о поставке вакцины, которая позволит вакцинировать в начале 2021 года 10 миллионов граждан.