Напомним, что модульные каникулы начались у школьников 5 октября, они длились до 12 октября включительно, а уже 14-го числа дети вновь ушли на продолжительные выходные. Увеличение каникул было продиктовано профилактикой ОРВИ среди учеников и учительского состава.