Туймазы хәбәрләре
+15 °С
Облачно
Җәмгыять
7 Октября 2020, 07:41

Бишкураевцы снова в деле

В селе Бишкураево прошла экологическая акция "Родники моего села", посвященная Году эстетики населенных пунктов

Родник - не просто источник питьевой воды, это - живая нить, которая связывает нас не только с прошлым, но и с будущим.
По инициативе старосты села Факиля Латыпова вместе с активом села убрали прилегающую территорию родника "Рәхмәт чишмәсе" от сухостоя и посадили деревья. На следующий год планируется замена ограждения. Хочется обратиться всем жителям села. Природа наградила нас родниками, которых ни так уж много. Они несут нам здоровье, настроение и красоту. Так давайте беречь и охранять и благоустраивать наши родники и наше родное село. Кто, если не мы!
Всем участникам акции огромное спасибо за поддержку.
Читайте нас