Пожилым людям разрешается выходить на улицу только в магазин, аптеку, салоны связи и ездить на свои садовые участки. Кроме того, по назначению врача им необходимо пройти вакцинацию от гриппа. Прививочную кампанию также рекомендовали провести на всех предприятиях республики.