Об этом и начале уборочной страды написал в своих социальных сетях Глава региона Радий Хабиров, который пожелал хлеборобам хорошей погоды и высоких урожаев. Он в частности сказал, что руководство региона делает многое для поддержки аграриев. Сельхозпредприятия и фермерские хозяйства получили субсидии, они обеспечены техникой, горючим, у них имеются склады для хранения урожая, развивается селекционная работа.