Туймазы хәбәрләре
-2 °С
Облачно
Җәмгыять
1 Апреля 2020, 08:48

Президент России на регулярной основе проходит проверку на наличие коронавирусной инфекции

Президент России Владимир Путин на регулярной основе проходит проверку на наличие коронавирусной инфекции

Добавить в предпочтительные источники Google
Президент России Владимир Путин на регулярной основе проходит проверку на наличие коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-секретарь Главы государства Дмитрия Пескова. По его словам, результаты тестов Президента – отрицательные.
Такое заявление было сделано на фоне новости о заражении COVID-19 главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко. Напомним, на прошлой неделе Президент посещал медицинское учреждение и лично беседовал с Проценко.
Главврач Коммунарки сейчас находится на рабочем месте. Он изолировался в своем кабинете и консультирует докторов по видеосвязи. В социальных сетях Проценко описывает свое самочувствие как «вполне хорошее».
Читайте нас